Статьи о продукции Tales
  • +3 8(093) 286 01 22
  • +3 8(097) 297 01 28
  • tales_shop

Статьи

Женский деловой костюм 2018

Женский деловой костюм 2018

Мода на женский костюм, наверное, никогда не пройдет. Несмотря на то, что офисная одежда подразумевает соответствие дресс-коду, который порой бывает очень строгим, модные веяния все же нашли путь, как проникнуть и в эту нишу женского гардероба. Результатом такого «проникновения» стали модные деловые костюмы 2018. Итак, давайте рассмотрим, что уготовила нам офисная мода в 2018 году. Женский брючный костюм 2018. Абсолютным трендом этого сезона стали пиджаки длиной не ниже середины бедра. Акцент сделан на фурнитуру, неброскую, но привлекающую взоры. С отложным воротником или без него, с атласной или меховой оторочкой – такие модели главенствовали на модных показах. Они великолепно сочетаются с укороченными брюками, завершающимися манжетой, или брюками-дудочками. Классический деловой костюм представлен в привычных для него расцветках: серый, синий, коричневый, черный и, особо роскошный, белый. Приталенный пиджак с брюками прямого кроя делает Ваш образ по-настоящему деловым и в то же время женственным. Приталенный пиджак с поясом или без него, подчеркивающий женский силуэт, также предлагают носить с брюками кюлотами и расклешенными брюками, которые в этом году вновь обрели популярность. Женский деловой костюм с юбкой 2018. Так как в моду вернулся клеш, он не обошел стороной и костюмы с юбкой. Расклешенные по фасону, и выполненные из плотных офисных тканей, они обрели новую жизнь и вскружили голову всем модницам. При этом их кокетство никак не противоречит офисному стилю.
Костюмы с юбкой «А-силуэта», длиной до середины икры, навеивают нам некоторые воспоминая из прошлого, но делают это очень стильно. Образы получаются очень чувственными и грациозными.
Костюм с юбкой-карандаш занял центральные позиции во всех модных показах. Хитом стали костюмы, где юбка полностью повторяет или дополняет фасон пиджака. Аналогичное расположение фурнитуры или параллельная меховая оторочка делают офисный сет очень стильным. Изюминкой стали пиджаки с глубоким вырезом и низко расположенной пуговицей, которые, несомненно, сделают любую бизнес леди чуточку сексуальней.

Возврат к списку


Идет загрузка!